У сызранского «Нефтяника» есть шанс уйти в отрыв: надо только потушить «Факел»

На матч ждут болельщиков и поклонников хоккея.

В субботу, 8 ноября, в дивизионе «Любитель» сызранский «Нефтяник» сыграет очередной матч в рамках четвертого тура регулярного чемпионата Тольяттинской любительской хоккейной лиги.

В сызранском ледовом дворце «нефтепереработчики» сразятся с тольяттинским «Факелом».

Сызранская команда сейчас занимает четвертую строчку в турнирной таблице, а гости находятся на пятой строчке и отстают всего на одно очко. Победа в грядущей встрече позволит «Нефтянику» претендовать на попадание в топ-3 команд в текущем чемпионате и начать гонку за первое место. Сейчас в дивизионе «Любитель» лидирует тольяттинский «КуйбышевАзот».

Напомним, лидер дивизиона обыграл «Нефтяник» в матче третьего тура со счетом 3:1.

Начало субботнего матча в 18:15. На матч ждут болельщиков команды и просто поклонников хоккея. Что примечательно, после завершения игры, на льду арены состоится еще один матч в рамках ТЛХЛ в дивизионе «Любитель-2», где сразится сызранская «Молния» против тольяттинского «Факела-2».

Начало запланировано на 20:00.

фото: КТВ-ЛУЧ

8 Ноября 2025, 10:49 / Спорт