Утром пойду в прокуратуру: в Сызрани автоледи возмутилась работой эвакуатора


В центре Сызрани у женщины эвакуировали автомобиль. Возмущенная автолюбительница решила обратиться в прокуратуру.

По словам автоледи происшествие произошло в воскресенье, 8 сентября. Ее автомобиль эвакуатор увез с улицы Победы на штрафстоянку.

- На штрафстоянку я приехала вслед за эвакуатором, - рассказала автоледи в сообществе «Черный Список | Сызрань». Тут ее поразил внешний вид сотрудника, но особенно женщину возмутило отсутствие доказательной базы нарушения.

- На мое требование предоставить мне фото и видеосъемку моего, якобы, нарушения, инспектор отреагировал не сразу. Попросил другого сотрудника переслать видео. На видео видна моя машина, чьи-то руки, пытающиеся размотать рулетку. На этом всё. Фото даже не делали, - написала рассерженная владелица авто.

Автоледи выразила несогласие с протоколом, но разбирательства на месте ни к чему не привели. И женщина решила защищать свои права в прокуратуре. По ее словам, она звонила в Самару, где ее заверили в том, что раз нет видео с нарушениями, значит и нарушения не было.

Добавим, что это не первая жалоба горожан на работу эвакуаторов. Так, в июне этого года владелец транспортного средства заявил о том, что эвакуаторщики повредили его мотороллер во время эвакуации на улице Набережной. Мужчина не дождался компенсации и обратился с заявлением в полицию и прокуратуру Сызрани.

8 Сентября 2019, 23:20 / Происшествия