В Самарской области две легковушки превратились в месиво после жесткого столкновения

Водители выжили, но обоим потребовалась госпитализация.

В Самарской области во вторник утром, 14 февраля, произошло жесткое ДТП с двумя легковыми вазовскими автомобилями. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области, ДТП произошло на территории Кинельского района примерно в 8:20.

- Водитель 1988 года рождения двигался на ВАЗ-2114 по дороге Самара - Бугуруслан (старое направление) со стороны поселка городского типа Алексеевка в направлении Усть-Кинельского. И на 2-м километре столкнулся со встречным автомобилем ВАЗ-2112 под управлением водителя 1975 года рождения, - уточнили в полиции.

В результате ДТП у обеих машин серьезно пострадали передние части. Также известно, что водители вазовских легковушек получили травмы в этом столкновении. Оба автомобилиста были доставлены в больницу с места ДТП.

Фото: ГУ МВД России по Самарской области

14 Февраля 2023, 18:39 / Происшествия