В Сызрани добрая пенсионерка растрогала пассажиров автобуса, раздавая деньги


Подобное увидишь не так часто.

В Сызрани очень добрая пенсионерка растрогала пассажиров автобуса. Все происходило в праздничный день, 8 марта.

Очевидцы рассказали, что в девятом часу вечера они ехали с Монгоры в Военный городок в маршрутке №35. В центре города в салон зашла женщина, которой на вид примерно 60 лет. Пенсионерка сразу же поздравила всех присутствующих пассажирок с праздником, а после начала одаривать всех комплиментами.

- Бабушка желала всем счастья, здоровья. Все буквально в шоке были от ее доброжелательности, редко сейчас таких людей встретишь. Рядом со мной сидела женщина в шубе, так пенсионерка так ее хвалила, говорила, что она очень красивая и от нее приятно пахнет парфюмом. В общем, пенсионерка всем подняла настроение! – говорят очевидцы.

Вскоре добрая пассажирка разговорилась с одной из женщин. Узнав, что та работает продавцом в продуктовом магазине и весь праздничный день провела на работе, пенсионерка сделала весьма неожиданный жест.

- Она достала из кошелька все свои деньги – примерно 500 рублей и решила подарить их своей собеседнице. Я не совсем слышала, о чем они говорят, но в какой-то момент на глаза пенсионерки навернулись слезы и она настойчиво просила свою собеседницу взять деньги, но та отказывалась. В итоге, добрая пассажирка сама положила в пакет женщине несколько купюр, около 200 рублей, - рассказала девушка, наблюдавшая эту сцену.

Удивленные пассажиры признались, что пенсионерка всех растрогала. Судя по ее виду, у нее скромный достаток, но, видимо, очень доброе сердце.

Фото: КТВ-ЛУЧ

10 Марта 2023, 09:28 / Общество