В Сызрани двое полицейских раскрыли кражу и поженились


Любимая работа помогла создать крепкую семью.

Иван и Мария Алексеевы из Сызрани - молодая семья полицейских. Их свадьба состоялась 4 июня 2021 году. Иван и Мария познакомились на службе, а связала двух сотрудников полиции расследование кражи имущества из гаража.

Иван - оперуполномоченный отдела уголовного розыска сразу обратил внимание на привлекательного следователя. Общими усилиями уголовное дело вскоре было раскрыто – похищенные вещи найдены, а виновные установлены.

-Иван стал красиво ухаживать и вскоре настойчивость молодого человека убедили Марию в серьезности его намерений, - сообщили в полиции.

Объединяет молодых супругов не только служба в органах внутренних дел, но и увлечение. Оба занимаются спортом. Несмотря на все тяготы службы, молодожены всячески поддерживают друг друга, а благодаря общей профессии всегда есть множество тем для разговора.

-Мы стараемся не смешивать службу и семейную жизнь, а все вопросы по службе решать в рабочее время. Благодаря этому им удается спокойно и душевно проводить друг с другом свободное время» - делится своим секретом семейного счастья чета Алексеевых.

фото: МУ МВД РФ «Сызранское»

1 Июля 2021, 18:19 / Общество