В Сызрани женщина под видом уборщицы кошмарит горожан

Несогласных сдавать деньги на уборку подъезда ждет нелегкая участь.

Жителей Сызрани кошмарит соседка, которая собирает деньги на уборку лестничных клеток, но не убирается там. На лжеуборщицу в редакцию КТВ-ЛУЧ пожаловалась молодая пара, заселившаяся в многоквартирный дом на проспекте Гагарина.

По словам молодых людей, через некоторое время после переезда к пним пришла одна из соседок и попросила деньги на уборку подъезда. Квартиранты несколько месяцев отдавали женщине по 50 рублей. Однако заметили, что в подъезде все это время никто не убирается.

- Сначала мы думали, может просто убирается плохо. Но со временем подъезд становился все грязнее. Я поинтересовалась у других жильцов: почему так происходит. Те признались, что соседка часто собирает деньги с новых жильцов дома и пропивает их, - рассказала девушка.

Когда молодые люди перестали сдавать женщине деньги, та перешла к открытому шантажу - начала подбрасывать под дверь мусор, а на днях пригрозила натравить собак.

Сейчас квартиранты ищут выход из сложившейся ситуации. Если женщина не прекратит их донимать, то они планируют переехать в другой дом.

13 Марта 2020, 20:12 / Общество