В Сызрани пенсионер за рулем авто сбил бабушку на «зебре», а через несколько часов женщину с ребенком

В Сызрани сегодня в четверг, 3 октября, пенсионер на легковушке дважды сбил людей на проезжей части. Причем, оба дорожных происшествия произошли на пешеходных переходах.

Сначала пенсионер в районе девяти часов утра на "десятке" сбил бабушку на улице Октябрьская около детского сада. Пенсионерка переходила дорогу по "зебре". Водитель заявил, что слишком поздно заметил женщину. Удар был приличный и пенсионерка упала на асфальт. На место происшествия приехала "скорая" и женщину увезли в больницу. Позднее стало известно, что у пожилой женщины перелом ноги.

По информации очевидцев, примерно в три часа дня в Сызрани на пешеходном переходе на перекрестке улиц Смирницкая и Энгельса под колеса легковушки уже угодила женщина с ребенком. Из неофициальной информации следует, что женщина с ребенком попала под колеса той же самой "десятки" с пенсионером за рулем, которая утром "засветилась" в ДТП на Октябрьской.

По предварительной информации в результате наезда серьезные ушибы получил мальчик лет шести. Добавим, что официального комментария от ГИБДД по данному происшествию на данный момент пока нет.

3 Октября 2019, 23:48 / Происшествия