В Варламово рекламу пивного магазина выбросили на ветер


Жителям поселка Варламово напомнили об открытии пивного магазина листовками... на снегу.

Первый неприятный сюрприз обнаружили 4 декабря жители пос. Варламово. На перекрестке улиц Молодежная и Кооперативная, недалеко от местного отделения МФЦ, снег был щедро усеян рекламными листовками пивного магазина. В листовках, выпущенных еще в ноябре, сообщалось об открытии 30 ноября пивной торговой точки; организаторы обещали жителям Варламово подарки и сюрпризы.

Вероятно, разбросанные по улице просроченные листовки стали очередным, в этот раз неприятным сюрпризом. жительница Варламово поделилась находкой в сети.

- Вот такую щедрую рекламу сделала очередная пивнушка, - возмущенно сообщила девушка. - И кто это будет убирать теперь?

Руководству фирмы придется разобраться, кто из доставщиков рекламных афишек сделал им такую негативную "рекламу" среди местных жителей. Уборка, вероятнее всего, ляжет на плечи дворников или коммунальной службы.Впрочем, за прошедшие сутки никто не подумал убрать мусор с дороги: как сообщила автор поста, листовки разносит по дороге ветер.

5 Декабря 2018, 20:19 / Общество