В Октябрьске машина сбила девятилетнего школьника
Пострадавшего ребенка увезли в больницу.
В Октябрьске легковой автомобиль сбил школьника. Об этом сообщили КТВ-ЛУЧ в сызранской Госавтоинспекции.
ДТП произошло в центральном районе города в 18:30 в четверг 7 мая.
По данным полиции, 36-летний мужчина за рулем автомобиля «Лада Гранта» ехал по переулку Кирпичный в сторону улицы Гая и сбил девятилетнего школьника.
По версии правоохранителей, ребенок перебегал дорогу в неположенном месте. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадал юный пешеход.
Мальчик был доставлен бригадой скорой помощи в больницу.
Фото: ГАИ Сызрани
8 Мая 2026, 15:37 / Происшествия