В Октябрьске местный житель лишился японского кроссовера - машину отправили на СВО
Nissan X-Trail конфисковали и передали в доход государства.
В Октябрьске у местного жителя конфисковали автомобиль за повторное управление машиной в пьяном состоянии. Об этом 22 июня сообщили в региональном управлении службы судебных приставов.
По данным ведомства, мужчину остановили сотрудники Госавтоинспекции. Выяснилось, что ранее он уже привлекался к административной ответственности за отказ от прохождения медицинского освидетельствования.
Суд постановил конфисковать принадлежащий ему автомобиль Nissan X-Trail и передать транспортное средство в доход государства. Приставы изъяли у мужчины японский кроссовер и передали его в воинскую часть для дальнейшей отправки в зону специальной военной операции.
фото: ГУФССП России по Самарской области
22 Июня 2026, 13:21 / Общество