В Самарской области дети отравились газом в квартире

Обстоятельства происшествия устанавливаются.

Трое детей и 25-летняя девушка отравились угарным газом в Самарской области. Как сообщили в областном управлении МЧС, сообщение о ЧП поступило в 20:24 16 апреля, из многоквартирного дома на улице Средне-Садовая в Самаре.

По данным ведомства, пострадавшие - три маленьких мальчика в возрасте 1 года, 3 и 5 лет были госпитализированы в медицинское учреждение. Причины и обстоятельства происшествия устанавливаются. Информации о состоянии пострадавших нет.

17 Апреля 2023, 09:16 / Происшествия