В Самарской области ищут сбежавшего из центра помощи подростка в черном

До сих пор его местонахождение неизвестно.

В Самарской области разыскивают 15-летнего Льва Палхова, ушедшего из центра помощи. Как сообщили в региональном управлении МВД, подросток ушел из государственного учреждения «Единство» в Комсомольском районе Тольятти. До сих пор его местонахождение неизвестно.

К поискам подключены участковые, сотрудники уголовного розыска, инспекторы по делам несовершеннолетних и госавтоинспекторы, а также сотрудники других подразделений. Ориентировки с приметами подростка направили в правоохранительные организации.

Приметы: на вид 14–15 лет, рост 160–165 сантиметров, худощавого телосложения, короткие темные волосы, карие глаза. В день исчезновения был одет в черные спортивные брюки, чёрную куртку и белые кроссовки.

Всех, кто знает, где может находиться подросток, просят позвонить по телефонам: 8 (8482) 93-47-43, 8 927 895-13-59 или 112.

фото: ГУ МВД России по Самарской области

30 Октября 2026, 12:01 / Происшествия