В Самарской области мужчину и девушку нашли мертвыми в спальне
Предположительно, они отравились газом.
Тела 26-летней девушки и 36-летнего мужчину обнаружили в спальне квартиры пятиэтажки в Самарской облассти. Трагедия произошла 17 апреля в городе Отрадном, передает Блокнот Самара.
Сообщается, что на телах погибших не было обнаружено каких-либо повреждений, которые могли говорить о криминальной причине смерти. Полицейские с сотрудниками коммунальных служб установили, что люди погибли во сне от отравления угарным газом.
Между тем, за последние дни это уже второе подобное происшествие. Напомним, в воскресенье 16 апреля, в Самаре, в квартире отравились газом трое маленьких детей и 25-летняя девушка - их госпитализировали в больницу.
18 Апреля 2023, 15:02 / Происшествия