В Самарской области объявлен режим беспилотной опасности
Губернатор обратился к жителям.
Режим беспилотной опасности объявили в Самарской области утром в пятницу, 26 июня.
- Внимание! На территории Самарской области действует режим «БЕСПИЛОТНАЯ ОПАСНОСТЬ», - сообщил Вячеслав Федорищев в 04:09 утра.
Телефон экстренных служб: 112.
Фото: Вячеслав Федорищев
26 Июня 2026, 06:12 / Общество