В Самарской области объявлен режим беспилотной опасности

Губернатор обратился к жителям.

Режим беспилотной опасности объявили в Самарской области утром в пятницу, 26 июня.

- Внимание! На территории Самарской области действует режим «БЕСПИЛОТНАЯ ОПАСНОСТЬ», - сообщил Вячеслав Федорищев в 04:09 утра.

Телефон экстренных служб: 112.

Фото: Вячеслав Федорищев

26 Июня 2026, 06:12 / Общество