В Самарской области объявлена ракетная опасность

Губернатор обратился к жителям.

В Самарской области 22 июня объявлена ракетная опасность. Об этом жителям сообщил губернатор.

- Укройтесь в помещениях без окон со сплошными стенами. Не подходите к окнам. Если Вы находитесь на улице или в транспорте, направляйтесь в ближайшее укрытие или иное безопасное место, - призвал Вячеслав Федорищев 22 июня в 13:00.

В Сызрани завыли сирены. Телефон экстренных служб 112.

Фото: Вячеслав Федорищев

22 Июня 2026, 13:01 / Общество