В Самарской области теща одним ударом убила зятя

Мужчина скончался на месте.

В Самарской области расследовали дело 60-летней женщины, убившей 30-летнего мужчину. Как сообщили в региональном СУ СКР, обвиняемая в состоянии алкогольного опьянения в подъезде тольяттинской многоэтажки поссорилась с сожителем собственной дочери и ударила его ножом в грудь.

- От полученного ранения потерпевший скончался на месте происшествия, - сообщили следователи.

Против женщины возбудили дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ «Убийство». С утвержденным обвинительным заключением дело направлено в суд.

фото: СК

16 Февраля 2024, 19:01 / Происшествия