В Сызрани автоледи на «десятке» выехала на тротуар и сбила женщину

Пострадавшую срочно увезли в больницу.

В центре Сызрани автоледи сбила женщину. ДТП произошло на нерегулируемом перекрестке улицы Советской и Некрасовского переулка.

По данным полиции, в одиннадцатом часу вечера, 13 августа, 27-летняя женщина за рулем ВАЗ-2110 во время разворота на пересечении дорог не выбрала безопасную скорость, потеряла управление и вылетела на тротуар, где сбила 41-летнюю женщину.

В результате пострадавшую с места ДТП увезли на скорой в больницу.

фото: ГУ МВД по Самарской области

14 Августа 2025, 09:32 / Происшествия