В Сызрани директор «Магнита» воровала деньги по хитрой схеме
Обман вскоре раскрылся.
В Сызрани директор супермаркета «Магнита» воровала деньги по хитрой схеме.
Директор супермаркета получала от покупателей за товар наличные деньги, которые в кассу не вносила, а с помощью введенного логина и пароля откладывала кассовую операцию, затем ее аннулировала и присваивала наличность себе. Так она похитила более 19 тысяч рублей.
Когда преступная схема раскрылась, на директора «Магнита» завели уголовное дело за присвоение денег. Об этом сообщили в городском суде Сызрани.
Уже бывший директор супермаркета предстала перед судом, и ей назначили штраф в 100 тысяч рублей. Женщина признала свою вину и полностью возместила причиненный ущерб.
Фото: КТВ-ЛУЧ
22 Июня 2026, 14:32 / Общество