В Сызрани директор «Магнита» воровала деньги по хитрой схеме

Обман вскоре раскрылся.

В Сызрани директор супермаркета «Магнита» воровала деньги по хитрой схеме.

Директор супермаркета получала от покупателей за товар наличные деньги, которые в кассу не вносила, а с помощью введенного логина и пароля откладывала кассовую операцию, затем ее аннулировала и присваивала наличность себе. Так она похитила более 19 тысяч рублей.

Когда преступная схема раскрылась, на директора «Магнита» завели уголовное дело за присвоение денег. Об этом сообщили в городском суде Сызрани.

Уже бывший директор супермаркета предстала перед судом, и ей назначили штраф в 100 тысяч рублей. Женщина признала свою вину и полностью возместила причиненный ущерб.

Фото: КТВ-ЛУЧ

22 Июня 2026, 14:32 / Общество