В Сызрани мололой водитель сбил 77-летнюю пенсионерку у здания суда
Пострадавшую с места ДТП на скорой увезли в больницу.
В Сызрани пенсионерку сбили у районного суда в центре города. ДТП произошло на улице Ульяновской вечером, 21 августа.
Как сообщили КТВ-ЛУЧ в городском отделе ГИБДД, в половине девятого вечера 26-летний водитель автомобиля ВАЗ-2115 ехал с небезопасной скоростью и сбил 77-летнюю женщину. В момент ДТП пенсионерка переходила проезжую часть в неположенном месте.
В результате ДТП пострадавшая с серьезными травмами госпитализирована в больницу. Напомним, что за два часа до этого на улице Фридриха Энгельса сбили восьмилетнего мальчика.
фото: КТВ-ЛУЧ
22 Августа 2025, 12:02 / Происшествия