В Сызрани мощный порыв ветра свалил дерево на белоснежный кроссовер
Порывы ветра временами достигали 26 метров в секунду.
Старый карагач рухнул на припаркованный кроссовер в спальном районе Сызрани. Инцидент произошел во дворе дома №21 на проспекте Гагарина в прошедший четверг, 12 октября.
ЧП произошло в пятом часу вечера, когда мощный порыв ветра сломал старый карагач и огромная ветка рухнула на припаркованный автомобиль Hyundai Santa Fe. По свидетельству владелицы иномарки, машина получила приличные повреждения.
Местные жители уверяют, что опилка аварийных деревьев во дворе была, но старый карагач почему-то вызвал доверие у коммунальщиков.
Отметим, в прошедший четверг в сети появилось немало сообщений из разных городов Самарской области, где штормовой ветер наделал бед. В той же Сызрани на улице Астраханской аварийное дерево рухнуло прямо на дорогу. Пришлось срочно организовывать аварийные работы.
По прогнозу синоптиков, сегодня, 13 октября, в ряде районов будет дождливо, ожидаются порывы ветра до 15 - 20 м/с, температура воздуха от 6 до плюс 11 градусов
фото предоставлено для КТВ-ЛУЧ и фото ДПС Сызрань