В Сызрани начали расследовать гибель выпавшей из окна женщины
Пенсионерка разбилась насмерть при падении из окна.
Следственный комитет расследует гибель пенсионерки в центре Сызрани. Напомним, 83-летняя женщина выпала из окна последнего этажа пятиэтажного дома на улице Советской, напротив станции скорой медицинской помощи. В результате падения она погибла.
Как сообщили КТВ-ЛУЧ в городском следственном отделе, по факту происшествия началась проверка, назначена судебно-медицинская экспертиза. Следователи продолжают устанавливать обстоятельства смерти. Нельзя исключать, что пенсионерка могла вытирать окна и не удержаться на подоконнике.
фото: КТВ-ЛУЧ
10 Марта 2025, 15:16 / Происшествия