В Сызрани отвергнутый жених изуродовал невесте машину и кидался камнями

Местные жители попросили дебошира больше не появляться в их дворе.

В Сызрани местный житель разбил машину девушке и забрасывал камнями окна. Инцидент произошел в половине двенадцатого ночи во дворе многоквартирного дома на улице Губкина.

По свидетельствам очевидцев, мужчина с разбитым сердцем набросился с ударами на иномарку невесты. В результате у Mitsubishi оказались спущены колеса, разбито зеркало и остались вмятины на кузове. Жильцы дома поспешили отогнать свои автомобили подальше.

Вскоре разъяренный ухажер перешел к следующей части перфоманса и начал забрасывать камнями окна и балконы жилых квартир, сопровождая все это громкими криками. Свидетели описывают поведение мужчины как крайне эмоциональное, сопровождавшееся богатой палитрой выражений.

В паблике «Черный список» местные жители попросили дебошира больше не появляться в их дворе и выразили надежду, что в будущем подобные романтические жесты будут ограничиваться букетами цветов.

фото: архив КТВ-ЛУЧ

21 Мая 2026, 08:38 / Происшествия