В Сызрани внедорожник BMW въехал в столб

Авария случилась ночью.

В Сызрани автомобиль BMW въехал в столб. По словам очевидцев, это случилось в ночь на 23 июня на одной из кольцевых развязок, предположительно на Монгоре.

Фото опубликовали в канале «ДПС Сызрань» в МАХ. На снимке видно, что у немецкого внедорожника повреждена левая передняя часть. Данных о пострадавших в этом ДТП не поступало. Информация о его обстоятельствах уточняется.

Фото: ДПС Сызрань

23 Июня 2026, 06:14 / Происшествия