В Сызрани выбирают название для нового парка с белками: уже известны лидеры

Голосование продлится до 7 февраля.

В Сызрани полным ходом идет финальное голосование по названию обновленной зоны отдыха. Напомним, горожанам предлагают придумать имя для нового, но пока еще безымянного парка на юго-западе города.

Сызранские власти озвучили промежуточные результаты общественного голосования по выбору названия лесопарковой зоны отдыха по проспекту 50 лет Октября, 24Д. На сегодняшний день уже проголосовало около 130 человек. В лидерах пока уверенно идет название «Белкин лес», на втором месте – «Троицкий парк/сквер», замыкает тройку лучших «Лесная сказка».

Всего на выбор сызранцев представлено 10 названий. Вот полный рейтинг на сегодняшний момент:

- Активнее подключайтесь к голосованию! Ежедневно в парке гуляют, или просто пересекают его территорию, сотни людей. Приятно будет осознавать, что название для обновлённого пространства было выбрано ВМЕСТЕ, - говорится в сообщении сызранской мэрии.

Чтобы принять участие в голосовании на портале госуслуг, нужно перейти по ссылке.

Фото: Администрация Сызрани

25 Января 2025, 14:23 / Общество