Вечер в Сызрани сегодня начнется с большого концерта «Мы - дети галактики»
Концерт начнется в 18:00 в ДК «Авангард».
В Сызрани в пятницу, 10 апреля, пройдет необычный танцевально-космический вечер.
Хореографический ансамбль «Грация» и народный ансамбль бального танца «Улыбка» пригласили горожан игостей города в удивительное путешествие.
В Доме культуры «Авангард» сегодня с участием этих двух коллективов состоится отчетный концерт, посвящённый Дню космонавтики. Концертная программа получила название «Мы - дети галактики» (6+).
Гостям «межгалактического» вечера обещают яркую программу, вдохновленную бескрайними просторами космоса.
- Грация движений, энергия танца и атмосфера праздника! Это будет красиво, ярко и невероятно трогательно - ведь на сцене ваши дети, вкладывающие душу в каждое движение, - пишут организаторы «космического» вечера.
Концертная программа «Мы - дети галактики» пройдет сегодня, 10 апреля, в ДК «Авангард» и начнется в 18:00. Подробности – здесь.
Фото: ДК «Авангард»