Вечером в Сызрани ребенка сбила машина у семейного «Магнита»
На месте ДТП работает экипаж ДПС.
В Сызрани ребенок попал под колеса авто в районе семейного «Магнита». ДТП произошло на улице Фридриха Энгельса вечером, 21 августа.
По имеющейся информации, машина сбила несовершеннолетнего около пешеходного перехода рядом с перекрестком с улицей Челюскинцев. Предварительно, возраст пострадавшего примерно семь-восемь лет.
С места происшествия мальчика увезли на скорой помощи в больницу. На месте ДТП работает экипаж ДПС.
фото: КТВ-ЛУЧ
21 Августа 2025, 20:47 / Происшествия