Вечером в Сызрани ребенка сбила машина у семейного «Магнита»

На месте ДТП работает экипаж ДПС.

В Сызрани ребенок попал под колеса авто в районе семейного «Магнита». ДТП произошло на улице Фридриха Энгельса вечером, 21 августа.

По имеющейся информации, машина сбила несовершеннолетнего около пешеходного перехода рядом с перекрестком с улицей Челюскинцев. Предварительно, возраст пострадавшего примерно семь-восемь лет.

С места происшествия мальчика увезли на скорой помощи в больницу. На месте ДТП работает экипаж ДПС.

фото: КТВ-ЛУЧ

21 Августа 2025, 20:47 / Происшествия