Видео: поход в гипермаркет для нетрезвого сызранца закончился разбитыми бутылками водки и расквашенным носом


В гипермаркете «Магнит» на улице Челюскинцев вечером 2 ноября произошла конфликтная ситуация, которая попала на видео.

На видеозаписи с телефона самой драки нет, а попал только разбор "полетов". Судя по словам очевидцев, все началось с того, что не совсем трезвый мужчина в гипермаркете разбил две бутылки водки. К месту прибыли сотрудники частного охранного предприятия, которые задержали неадекватного мужчину. При этом у мужчины оказался разбит нос.

На записи видно, что один из охранников держит дебошира за руку, а второй вытирает кровь с лица мужчины. Сам пострадавший утверждает, что нос ему разбили охранники, но ЧОПовцы, в свою очередь, заявили, что мужчина был агрессивен и сам набросился на них, что должно быть зафиксировано на камерах наблюдения в магазине.

По версии охранников, в магазин мужчина пришел с двухлетней дочерью, едва держался на ногах и им пришлось даже по телефону вызвать на место ЧП жену дебошира, которая и забрала ребенка домой. На место происшествия был вызван наряд полиции и если вина мужчины будет доказана, то ему грозят неприятности с законом.


Источник: Маленькая Сызрань

4 Ноября 2018, 19:50 / Происшествия