Видео: в Сызрани прогремел салют в честь Дня города


В эти минуты на площади имени Ленина проходит кульминация торжеств, посвященных Дню города Сызрани - состоялся праздничный фейерверк.

Залпы салюта прозвучали в одиннадцатом часу вечера после выступления хедлайнера вечера – популярного певца Мити Фомина, давшего почти часовой концерт и исполнившего свои лучшие хиты. Публика тепло встретила выступление артиста. Со сцены прозвучали сольные хиты певца. Многие зрители подпевали и снимали выступление на сотовые телефоны.

- А я в восторге от вашего приёма! Вы лучшие, Сызрань! Давно так не встряхивало Волгу, как сегодня от нашего шума! - написал и выложил в Instagram певец.

Напомним, что концерт Мити Фомина стал подарком городу от сызранских нефтяников. А салют горожанам по традиции дарит «Земский банк». За праздничными залпами с центральной площади наблюдали тысячи горожан и гостей города на площади, не считая тех, кто смотрит салют из других районов города.

Салют проходил в течение нескольких минут. Технической организацией шоу занимается компания «Гала Салют». Запуск салюта осуществляется с территории детского парка «Гномик». В преддверии салюта перед горожанами с поздравлениями с Днем города выступил глава Сызрани Николай Лядин.


7 Сентября 2019, 22:31 / Общество