Внезапная остановка дыхания: погиб известный медиум и участник «Битвы экстрасенсов»
Мужчина получил тяжелые травмы в аварии с мотоциклом.
Погиб участник телешоу «Битва экстрасенсов» медиум Артур Микаберидзе. Трагедия произошла в Таиланде в ночь на 17 августа.
По данным SHOT, медиум разбился на мотоцикле в городе Кханом. Он получил тяжелую травму лёгких, после чего в организме образовались тромбы, они закупорили сосуды и вызвали внезапную остановку дыхания.
Микаберидзе уехал в Таиланд в 2022 году и проводил для туристов консультации, солнечные практики, а также обещал «ремонт отношений».
Тем временем, как сообщили КТВ-ЛУЧ на ТНТ, 30 августа стартует продолжение сезона шоу «Экстрасенсы. Битва сильнейших». В нем будут участвовать Юлий Котов, Максим Левин, Александр и Олег Шепс, Влад Череватый, Виктория Райдос и Ангелина Изосимова.
Главной интригой сезона называют появление двух новых участников, имена которых пока строго держатся в секрете. Известно лишь, что оба - титулованные маги, которых зрители хорошо помнят.
фото: КТВ-ЛУЧ