«Вода есть, можно плавать»: сызранский ФОК «Надежда» снова открывает двери
Любителей плавания пригласили приходить всей семьей.
Бассейн сызранского ФОК «Надежда» после вынужденной паузы снова открыл свои двери для горожан и гостей города. Об этом рассказала пресс-служба физкультурно-оздоровительного комплекса, что расположен в Юго-Западном районе на проспекте Космонавтов, 1.
- Хорошие новости! Водоснабжение восстановлено. Бассейн ФОК «Надежда» работает в штатном режиме. Ждём вас на плавание! Приходите всей семьёй, с друзьями или сами, - вода ждет! - говорится в сообщении опубликованном в официальной группе ФОК «Надежда» в субботу, 26 сентября.
Напомним, в течение нескольких дней в городе действовали серьёзные ограничения из‑за коммунальных проблем - ряд социальных и спортивных объектов временно приостанавливал работу. В частности, были закрыты ЛДС «Роснефть Арена», ФОК «Надежда» и ФСК «Лидер».
Сейчас ситуация нормализовалась: подача воды возобновлена, инфраструктура постепенно возвращается к привычному ритму.
Фото: КТВ-ЛУЧ