Восемнадцатилетний пешеход убил водителя во время дорожного конфликта в Самарской области

По описанию очевидцем убийцу удалось оперативно задержать.

В Самарской области 18-летний парень во время дорожного конфликта зарезал 46-летнего водителя. Как сообщили в управлении МВД по региону, инцидент произошел днем 21 октября в Красноярском районе, где в ходе ссоры на дороге молодой пешеход ударил мужчину ножом в грудь, пострадавший скончался в больнице.

Информация о происшествии поступила в дежурную часть в 13:25. Правоохранители опросили свидетелей, которые описали внешность нападавшего. Сотрудники уголовного розыска и участковые выяснили местонахождение молодого человека и доставили его в отделение полиции.

В ближайшее время жителю села Красный Яр суд рассмотрит вопрос о мере пресечения. По факту убийства возбуждено уголовное дело. Следователи и эксперты продолжают устанавливать все обстоятельства произошедшего.

фото: СК

22 Октября 2026, 10:17 / Происшествия