Возлюбленных искромсали ножом: СК расследовал дело о двойном убийстве в Самарской области
Убийцу будут судить.
В Самарской области завершили расследование уголовного дела о двойном убийстве в Нефтегорском районе. Об этом 1 июля сообщили в СУ СКР по региону.
Трагедия разыгралась еще 6 августа 2024 года. Убийца вместе с 45-летним мужчиной и его 36-летней сожительницей пил спиртное в квартире женщины.
- В какой-то момент между ними произошла ссора на бытовой почве, в ходе которой злоумышленник нанес несколько ударов ножом в область шеи и туловища своим оппонентам, - рассказали в Следственном комитете.
Жертвы от полученных повреждений скончались на месте. По подозрению в убийстве был задержан местный житель. Против него возбудили дело по п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ «Убийство двух лиц».
- В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд, - сообщили правоохранители.
фото: СК