Возвращающихся домой жителей Сызрани встречала стена из полицейских
В городе и его окрестностях проходит масштабная проверка.
Вчера, 21 июня, отдыхающих с муранских турбаз под Сызранью встречали патрули полиции. Об этом в редакцию КТВ-ЛУЧ сообщили очевидцы.
- Проверяют всех, кто едет с Муранки на подъезде к трассе М-5. На запах, на алкоголь. Быстро спрашивают и отпускают. И так почти всех подряд, - рассказал один из водителей.
Отметим, что проверка водителей так называемым "сплошным методом" была частью масштабного рейда, который проводила сызранская Госавтоинспекция. Главная цель рейда - нетрезвые водители.
На дорогах Сызрани, Октябртска а также Сызранского и Шигонского района работали усиленные экипажи ДПС.
В ГАИ заявили, что в прошлые выходные патрули Госавтоинспции за три дня зафиксиовали почти 140 нарушений.
фото: Сызранская Госавтоинспекция