Вылетевшая на встречную полосу Гранта завалила на бок грузовик

В ДТП попали три машины.

В субботу, 27 июня, в три автомобиля столкнулись в Кинельском районе Самарской области.

По предварительным данным Госавтоинспекции, в 06:20 37-летний мужчина на автомобиле LADA Granta, двигался по 57 км автодороги «Подъезд к г. Оренбург от автодороги М-5 «Урал».

Он выехал на полосу дороги, предназначенную для встречного движения в месте, где это разрешено, и врезался в ГАЗель, под управлением 47-летнего мужчины, и Nissan, под управлением 65-летнего водителя.

Судя по фото с места аварии, после столкновения грузовик перевернулся на бок.

В результате ДТП водитель «Гранты» доставлен в медицинское учреждение.

Сотрудники полиции продолжают устанавливать все обстоятельства происшествия.

Фото: ГУ МВД России по Самарской области

27 Июня 2026, 13:22 / Происшествия