Вылетевшая на встречную полосу Гранта завалила на бок грузовик
В ДТП попали три машины.
В субботу, 27 июня, в три автомобиля столкнулись в Кинельском районе Самарской области.
По предварительным данным Госавтоинспекции, в 06:20 37-летний мужчина на автомобиле LADA Granta, двигался по 57 км автодороги «Подъезд к г. Оренбург от автодороги М-5 «Урал».
Он выехал на полосу дороги, предназначенную для встречного движения в месте, где это разрешено, и врезался в ГАЗель, под управлением 47-летнего мужчины, и Nissan, под управлением 65-летнего водителя.
Судя по фото с места аварии, после столкновения грузовик перевернулся на бок.
В результате ДТП водитель «Гранты» доставлен в медицинское учреждение.
Сотрудники полиции продолжают устанавливать все обстоятельства происшествия.
Фото: ГУ МВД России по Самарской области
27 Июня 2026, 13:22 / Происшествия