«За что платить деньги?»: сызранцы не понимают, почему мерзнут в квартирах


Люди пытаются достучаться до коммунальщиков.

«За что люди платят такие деньги?». Подобный вопрос адресуют жители очередного многоквартирного дома в Сызрани. По словам сызранцев, на это раз проблемы возникли в трехэтажном доме по улице Щусева, 24 в районе РМЗ-2.

- С 15 января нет горячей воды по сей день, отопление убавлено и приходится включать обогреватель, чтобы вовсе не замерзнуть. На улице, что температура способствует тому, чтобы перестать отапливать? – возмущается местная жительница в группе «Черный список» социальной сети «ВКонтакте».

Свой вопрос девушка адресует ПАО «Т-Плюс» и ЖКХ. Сызранка не понимает, почему жители должны платить внушительные деньги за такие услуги, которые их не устраивают.

Отметим, что сызранцы периодически сталкиваются с подобными проблемами. В одних случаях отключения происходят из-за порывов на сетях и их устранением занимаются аварийные бригады. В других ситуациях проблема в чем-то другом, так как никаких траншей и ремонтных работ рядом со своими домами люди не видят. В подобных случаях коммунальные службы должны разбираться в проблеме адресно.

Фото: pixabay.com

23 Января 2021, 15:08 / Общество