За что Владислав Третьяк пожал руку Андрею Чеганашину из Сызрани


По итогам соревнований наши спортсмены завоевали семь медалей.

Триумфальную победу одержали сызранские каратисты, которые боролись за победу на межрегиональном турнире по каратэ WKF "Симбирская весна", который прошел в городе Ульяновске. В нем приняли участие 200 каратистов из 11 регионов России.

В свою очередь, воспитанникам Сызранской федерации в очередной раз удалось продемонстрировать хорошие результаты. Стоить отметить, что четыре победителя являются учениками средней общеобразовательной школы №12 и один обучается в гимназии.

По результатам турнира второе место в ката занял Вячеслав Храмов, а Алина Постнова завоевала одновременно второе место по кумитэ и третье по ката. На третьем месте в кумитэ расположилась Анастасия Рубишевская. Между тем, Кузахметову Руслану достались третьи места в ката и кумитэ. А Дарья Чеганашина заняла третье место в ката.

В церемонии награждения победителей в этот раз принял личное участие живая легенда советского хоккея Владислав Третьяк. Легендарный вратарь советской сборной не только поздравил юных спортсменов с хорошими результатами, но и пожелал дальнейших побед руководителю сызранской федерации каратэ Андрею Чеганашину.


Фото предоставлены для КТВ-ЛУЧ

31 Мая 2021, 14:00 / Спорт