За «погоду» в доме и не только: дизайнер интерьеров в Сызрани рассказала о своих постоянных клиентах

Девушка, около десяти лет работающая дизайнером интерьера, рассказала о предпочтениях клиентов в Сызрани и о возможностях сэкономить с помощью услуг дизайнера.

Анна Крутова создает 3D-проекты для жилых и нежилых помещений. Девушка рассказала, что в Сызрани услуги дизайнера не очень востребованы. Многие не понимают важность гармоничного и красивого интерьера, особенно, это касается общественных организаций.

Относительно часто к Анне обращаются за оформлением помещений кафе и ресторанов. Одна из ее работ – оформление зала и фасада в местном ресторане «Трактир». Что касается жилых помещений, то услугами дизайнера, в основном, пользуются обеспеченные люди. Они заказывают проекты помещений, как для частных домов, так и для квартир.

Стоимость услуг дизайнера, в зависимости от сложности (это эскизы или полный 3D-проект, необходимо ли участие в строительстве), составляет от 700 рублей за квадратный метр.

Но есть и бюджетные варианты – разовые консультации. Например, при ремонте клиенты не могут решить, как правильно зонировать пространство. Анна выезжает на место, осматривает помещение и предлагает варианты. Стоимость такой услуги – 1000 рублей.

На фото - реализованные 3D-проекты Анны Крутовой

23 Июня 2018, 21:36 / Общество