Жительница Самарской области одним ударом убила сожителя

В день трагедии оба были пьяны.

В Самарской области женщина одни ударом убила своего любимого. Расправа произошла в Самаре в ночь на 24 июня этого года.

37-летняя женщина и ее 38-летний сожитель в квартире выпивали. Они поссорились, и женщина схватилась за нож, которым один раз ударила своего любимого. Удар оказался серьезным, и мужчина скончался на месте преступления.

Даму задержали и завели на нее уголовное дело за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего. Сейчас женщина задержана, решается вопрос об избрании в отношении нее меры пресечения в виде заключения под стражу. Об этом сообщили в СУ СК РФ по Самарской области.

Фото: СУ СК РФ по Самарской области

24 Июня 2026, 23:36 / Общество