Жительница Сызрани пошла под суд после случая у мечети

Женщина потратила чужие деньги.

Сызранка оказалась на скамье подсудимых после того, что она нашла недалеко от мечети на Образцовской площадке. Проходя мимо, женщина увидела на земле банковскую карту с функцией бесконтактной оплаты. Она решила не искать того, кому принадлежит карта, а пошла тратить чужие деньги.

Больше четырех тысяч рублей сызранка быстро «спустила» в табачном магазине. Все это не прошло бесследно. Вскоре за женщиной пришли сотрудники полиции. Она не стала отпираться и призналась, что совершила преступление. На женщину завели уголовное дело за кражу и она предстала перед городским судом Сызрани.

Раньше проблем с законом у нее не было, в совершенном преступлении она раскаялась и ущерб хозяйке карты возместила. Все это городской суд Сызрани учел при вынесении приговора. Ей назначили штраф в 15 тысяч рублей.

Фото: КТВ-ЛУЧ

30 Апреля 2026, 09:12 / Общество