Жителям Сызрани отключат фены и массажеры во всемирный день красоты
Рассказываем, где и когда не будет электроэнергии.
Жителей Сызрани предупредили об отключении электроэнергии 9 сентября, когда во всем мире будут отмечать день красоты. По данным Единой дежурно-диспетчерской службы, во вторник электричества несколько часов не будет в жилых домах на нескольких улицах города.
С 8:30 будут обесточены часть домов на улицах Желябова, Полевая, Старая Слободка, а также в переулках Большевистский и Прямой. с 13:00 - на улицах Солнечная и Ярославская. Электроэнергию обещают вернуть не ранее четырех часов дня.
Как пояснили в ЕДДС, отключения света связаны с проведением плановых ремонтных работ на электрических сетях. Номера телефонов аварийной службы: 8(8464)98-59-30, 98-68-23.
Напомним, что всемирный день красоты отмечается ежегодно 9 сентября, начиная с 1995 года. Событие было введено по инициативе международного комитета эстетики и косметологии. Это праздник парикмахеров и косметологов, стилистов и визажистов, пластических хирургов и массажистов, фитнес-тренеров и всех женщин планеты.
фото: КТВ-ЛУЧ