Знаки Зодиака, которым большие деньги готовят ловушку в разгар зимы


Расстановка планет на небосклоне в середине зимы 2023 года довольно простая. Балом правят Марс, Меркурий и Венера. Сатурн и Плутон вступят в игру немного поздней. Астрологи считают, что расслабляться нельзя.

Знаки Воды – для паники оснований нет

Раки, Скорпионы и Рыбы в конце января и начале февраля могут незаметно для себя погрузиться в депрессию. Самое парадоксальное, что для этого не будет объективных причин. Знаки Воды сами придумают эти проблемы, потом начнут искренне из-за них переживать. А итогом может стать затяжная депрессия, с которой совладать без профессионального психолога не представляется возможным. Этого можно не допустить. Читайте литературу по саморазвитию, укрепляйте и тело, и дух. Спорт и регулярные аутотренинги – вот, что защитит вас от панических атак и депрессии.

Знаки Земли – не нужно слишком сильно спешить

В конце зимы Девы, Тельцы и Козероги будут запрограммированы на успех. Вроде бы, о чем тут переживать? Вы полны сил, энергии и желания действовать. Дело за малым – взять и достичь ту самую цель. Но не все так просто, как кажется. Земные знаки захотят получить все и сразу, поэтому начнут сильно спешить. А это в свою очередь приведет к «недогляду» в какой-то важной или ответственной ситуации. Самый типичный пример: нацелитесь на профессиональный успех и, оказавшись всего в одном шаге от заветного повышения, совершите ошибку в работе. Этого можно не допустить, если вместо бешеной гонки подходить к реализации заветной мечты спокойно, ответственно и неторопливо.

Знаки Воздуха – откажитесь от авантюр в финансовой сфере

Ретроградный Меркурий сыграет злую шутку с Водолеями, Близнецами и Весами, если они сами это не предотвратят. Воздушным знакам захочется легких материальных побед. За неимением собственных средств, которые можно использовать в качестве стартового капитала, Водолеи, Весы и Близнецы могут пойти на риск и даже авантюры. Самый очевидный путь - банковские кредиты или займы у частных лиц. Звезды говорят, что во второй половине января не стоит влезать в долги. Высок риск «прогореть», оставшись в долгах как в шелках. Возьмите за правило либо не участвовать в подобных финансовых авантюрах, или вкладывать в них только те средства, которыми располагает (не обременяя себя новыми долгами или кредитами).

Знаки Огня – ищите золотую середину во всем

Конец зимы Львы, Овны и Стрельцы проведут, мечась из крайности в крайность. Состояние высокой активности (экстремально высокой) будет сменяться паузами, в ходе которых огненные знаки будут абсолютно бездействовать. Шаг вперед – два назад, это согласитесь, не лучший темп для планомерного движения к поставленной цели. Тем более, что период, когда работаете на износ, чреват стрессом, болезнями, переутомлением, а этапы простоя грозят потерей позиций, которые с таким трудом завоевали. Куда более правильно и мудро для знаков Огня придерживаться золотой середины и хотя бы маломальского плана.

фото: pxfuel
10 Января 2023, 08:13 / Общество