Долгожительницу посетил депутат сызранской думы Радик Шафеев.

Депутат сызранской думы Радик Шафеев поздравил с 95‑летием жительницу своего округа Анну Яковлевну.

В своем сообщении в соцсетях парламентарий подчеркнул, что жизнь юбилярши - это целая эпоха, наполненная трудом, стойкостью и искренней заботой о родном городе. Долгие годы Анна Яковлевна трудилась на заводах: работала в непростых условиях, не жалея сил и вкладывая в дело частичку своей души.

Радик Шафеев отметил, что и в почтенном возрасте Анна Яковлевна не теряет бодрости духа и остается по‑настоящему неравнодушным человеком.

- Она для меня - пример жизнелюбия и доброжелательности. Каждая встреча с ней оставляет в душе самые тёплые и положительные эмоции, - пишет депутат.

Парламентарий искренне пожелал Анне Яковлевне крепкого здоровья, мира и самого главного - чтобы рядом всегда были заботливые люди, готовые поддержать и согреть добрым словом.

Сейчас Анна Яковлевна продолжает принимать поздравления. В ближайшее время долгожительницу посетят представители мэрии Сызрани и вручат ей поздравительный адрес президента России Владимира Путина.

Фото: Радик Шафеев