У горожан возникли вопросы к коммунальным службам.

Жители Сызрани активно задаются вопросом о том, почему ряд мест в городе коммунальные службы обошли своим вниманием. Погода в последнее время ведет себя крайне непостоянно: снегопад, оттепель, мороз, а после снова все по кругу. В этих условиях подъезды к некоторым объектам превратились в труднопреодолимое препятствие. Например, парковка у ледового дворца на улице Чапаева.

- В период теплой погоды машины тонули, сейчас невозможно въехать. Пешком детям невозможно пройти. Прошу срочно принять меры по очищению парковочной зоны от снега и льда, - написала девушка в сызранской группе «Черный список» социальной сети «ВКонтакте».

Еще одну жительницу Сызрани возмутила похожая картина на конечной остановке автобусов в районе улицы Московской. В редакцию КТВ-ЛУЧ она прислала фото, на котором видно, что снежная каша замерзла. Это создает трудности водителям.

- А потом мы говорим о том, что автобусы плохо ходят. Условий ноль. Похожая ситуация на въездах во многие дворы, - возмущается Мария.

Она призывает коммунальные службы как можно скорее почистить снег.

Отметим, что на завтра природа готовит снежный удар по Самарской области. Днем 6 января местами в регионе ожидается метель, усиление юго-западного и северо-западного ветра, порывы 15-18 м/с, на дорогах снежный накат. При таких погодных условиях ситуация может еще более усугубиться.



Фото: «Черный список»/ВК/ Анастасия Савельева, предоставлено КТВ-ЛУЧ Марией Хуснитдиновой