Размер зарплаты обсуждается при собеседовании.

Тольяттинской компанией «ТПВ РУС» в городе Сызрань налажено производство каркасов для сидений (изготовление, сварка, окраска) для автомобилей «АВТОВАЗ». Численность персонала превышает 600 человек и продолжает увеличиваться. Производственные площади охватили 7 800 кв. метров – это сравнимо с большим футбольным стадионом. Каркасы сидений делают для различных типов кузова автомобилей Granta и Lada 4х4.

Изготовление каркасов производится с помощью роботов дуговой и контактной сварки, а также ротационного станочного оборудования. Окраска происходит на автоматической конвейерной линии.

В связи с увеличением программы производства «ТПВ РУС» проводит в Сызрани дополнительный набор персонала по следующим профессиям: наладчик производственного оборудования; слесарь-инструментальщик; слесарь-ремонтник; слесарь-электрик; электросварщик на автоматических и полуавтоматических машинах.

А также: оператор робототехнического комплекса; оператор ЛПО; водитель погрузчика; кладовщик; комплектовщик; транспортировщик; распределитель работ.

Условия приема: белая заработная плата (2 раза в месяц, без задержек), размер обсуждается при собеседовании; производится ряд мотивационных и стимулирующих выплат; работа сверх графика сменности оплачивается в двойном размере; работникам предприятия гарантируется социальный пакет; выплата подъемных в размере 20 тысяч рублей; доставка на работу и обратно транспортом предприятия; дотация на питание в заводской столовой. В соответствии с трудовым кодексом ежегодно производится индексация заработной платы.

По вопросам трудоустройства обращаться: г. Сызрань, ул. Дизельная, 10; телефон +7 9879713932.

Фото: ТПВ РУС