Пострадавшая женщина намерена привлечь обидчика к ответственности.

Неприятный инцидент с участием пассажиров автобуса привлек внимание пользователей социальных сетей Самарской области.

Скандал произошел в тольяттинском автобусе по маршруту № 96. Женщина утверждает, что один из пассажиров ударил ее по лицу и пнул ногой. При этом пассажиры и водитель автобуса в полном молчании наблюдали конфликт. Рассерженная женщина ответила тем, что сфотографировала своего обидчика и выложила фото в соцсети. Более того, женщина попросила пользователей назвать ей имя обидчика.

Известно, что поводом для конфликта стал громкий и долгий разговор женщины по сотовому телефону. Возникла перебранка, которая переросла в рукоприкладство.

- Сначала он позволил себе пнуть меня, а после, когда перебранка достигла апогея, встал и ударил в лицо. После этого удара мое самочувствие резко ухудшилось, что сказалось на моей работе и моральном состоянии в целом. Заявление с фотографией и копией моего обращения к медикам уже готово, - цитирует «ГТРК Самара» заявление женщины.

Бить - это перебор, написали в комментариях пользователи, но одновременно многие признались в том, что громкие разговоры по сотовому телефону в маршрутках сильно раздражают.

Добавим, что в соцсетях Сызрани нередко появляются посты, где граждане изливают раздражение на излишне болтливых пассажиров.

фото: КТВ-ЛУЧ