Медучреждение обнесут новым забором.

Центральную больницу Сызрани планируют обнести новым забором ради безопасности пациентов и персонала. Сызранская ЦГРБ объявила прием заявок от желающих поучаствовать в аукционе по выбору подрядчика, который должен провести мероприятия по обеспечению антитеррористической защищенности медучреждения на улице Комарова.

Речь идет об установке ограждения из решетчатых металлических панелей с воротами, калитками и шлагбаумом. После нужно будет выполнить благоустройство периметра, где установят новое ограждение. Судя по данным Госзакупок, за все это подрядчику готовы заплатить 6 млн 911 тыс. руб. Это средства субсидии из областного бюджета.

Итоги торгов должны подвести после 28 апреля. Победителю предстоит выполнить все намеченные работы в течение 90 дней с момента подписания контракта. Это нужно будет сделать с гарантией на пять лет.

фото: КТВ-ЛУЧ