Опубликована карта объезда во время мероприятий, посвященных Дню Победы.

В Октябрьске 9 мая во время праздничных мероприятий, посвященных 77-й годовщине Великой Победы, будет ограничено дорожное движение в центре города. Власти попросили горожан заранее спланировать свой маршрут.

Так, в этот день с 8:00 до 12:00 в связи с шествием участников акции «Бессмертный полк» и праздничным митингом на центральной площади будет ограничено движение по ул. Ленина на участках от ул. Ленина, 53 до ул. Ленина, 59 и от дома по пер. Кирпичный, 1 до дома по пер. Кирпичный, 2.

«Движение автотранспорта в данный период осуществляется по улице Дзержинского. Запрещена стоянка транспортных средств по ул. Ленина во время проведения мероприятий с 08:00 до 12:00», - сообщили в пресс-службе мэрии Октябрьска.


Также 9 мая с 18:00 до 22:30 в связи с проведением праздничной вечерней программы будет ограничено движение на участках от ул. Ленина, 53 до ул. Ленина, 59 и от дома по пер. Кирпичный, 1 до дома пер. Кирпичный, 2.

«Движение автотранспорта в данный период осуществляется по улице Дзержинского и пер. Больничный. Запрещена стоянка транспортных средств по ул. Ленина во время проведения мероприятий с 18:00 до 22:30», - говорится в сообщении местной администрации.


Напомним, ранее власти Октябрьска опубликовали подробную программу празднования Дня Победы. 9 мая в Октябрьске начнут отмечать с 9 часов утра, когда стартует церемония возложения цветов к памятникам погибшим в Великой Отечественной войне. А завершится празднование Дня Победы красочными салютом в 22:00.


Фото: Администрация г. о. Октябрьск