Июнь - время планировать отпуск и мечтать о новых встречах и приключениях. Предчувствие нового заставляет нас активничать, выбирать летний гардероб, менять образ. Астрологи считают, что некоторые знаки сумеют поднять уровень реальности до уровня мечты. А «виноват» в этом окажется Меркурий, который выйдет из ретроградности уже 3 числа. Планета освободит нас от ощущения инертности и безысходности. А некоторые и вовсе назовут июнь месяцем счастья.

Овен

Первый месяц лета окажется для Овнов временем победы над былыми трудностями. Избавившись от них, вы сможете наконец оглядеться по сторонам и заметить нечто важное. Вернее, кое-кого важного — это ваш будущий спутник жизни. Многие представители знака, которые были в одиночном плавании, поймут, что по уши влюблены. Огненный знак всегда доволен, когда его сердце горит огнем любви. Потому июнь — чудесное и счастливое время для вас.

Рак

Ракам было сложно удержать финансы на достойном уровне. Ретроградный Меркурий будто решил поиздеваться над этим знаком, но теперь он возвращается к своему естественному движению. Это значит, что вам больше не стоит волноваться — деньги начнут «подтягиваться» к вам отовсюду. Могут повысить зарплату, вернуть долг. Однако пускаться во все тяжкие сразу нельзя, лучше приберечь какую-то сумму. Кроме того, вы найдете возможности самореализации, о которых раньше только мечты лелеяли.

Весы

Вы стремились к равновесию и стабилизации? Так получайте же ее. Астролог предрекает Весам осуществление их надежд. Видимо, звезды сочли, что они пойдут на пользу и миру, и самому знаку. Предпринимать конкретные шаги станет легче, будто вам в спину дует попутный ветер. На самом деле это энергия, которая подарена вам космосом. Делайте все, что задумали, и не беспокойтесь за результат — все сложится наилучшим образом.

Стрелец

Самые везучие люди июня — это вы, Стрельцы. Счастье ворвется во все сферы вашей жизни, и вы будете чувствовать себя действительно окрыленным. Легкость наполнит ваше сердце, потому и общение с близкими будет исключительно радостным. Наконец высвободится энергия для важных и нужных дел, которые будут делаться играючи. Рабочие перспективы тоже радужны: та должность, на которую вы положили глаз, будет ваша, если приложите чуть усилий.

FTimes, фото: pixabay