Неожиданный подарок от конкурентов сызранские футболисты получили в прошедшую субботу, а один из победных голов забил бывший игрок сызранского клуба.

Футбольный клуб «Сызрань-2003» остался в гонке за выход в плей-офф кубка МФС «Приволжье». Это стало ясно после вчерашнего матча между командами «Дорожник» (Каменка) и «Сокол-М» (Саратов).

Команда из Пензенской области еще в прошлом туре, благодаря победе именно над «Сызранью-2003» обеспечила себе выход в плей-офф. В то же время «Сокол-М», обыгравший команду «Шумерля», значительно осложнил «Сызрани-2003» возможность выхода в следующий этап со второго места.

Несмотря на то, что «Дорожнику» в последнем туре группового этапа результат был абсолютно не важен, футболисты из Пензенской области не ударили в грязь лицом и разгромили на своем поле «Сокол-М» со счетом 4:0. Такой результат стал настоящим подарком для сызранских футболистов, ведь любой другой исход, фактически, ставил крест на амбициях дружины Василия Березуна в этом кубковом сезоне.

Любопытно, что один из четырех мячей в этом матче забил бывший игрок «Сызрани-2003» Антон Уколов.


Теперь же сызранской команде достаточно обыграть в заключительном матче группового турнира команду «Шумерля-ШЗСА», чтобы продолжить борьбу за кубок. Этот матч команда Березуна проведет на выезде 14 июля.

Скриншот и видео: ФК «Дорожник»