Облаченная в восточный костюм, она позировала перед камерой с большим удавом.

Несколько дней назад в Сызрани прошла экзотическая фотосессия. Главной изюминкой стал двухметровый удав. Взять в руки опасную змею осмелилась Екатерина Свечкова. Рептилия же спокойно вела себя, располагаясь на разных частях тела девушки.

- Честно признаться, сначала удава Аркадия немного побаивалась. Мощная, тяжелая змея, которая вмиг может сдавить шею и лишить человека жизни. В голове засела мысль: не задушит ли меня? Благо, его хозяйка посоветовала успокоиться, потому как рептилии чувствуют адреналин и могут вести себя куда непредсказуемо, - делится с корреспондентом КТВ-ЛУЧ Екатерина Свечкова.

Как с восторгом в голосе продолжила сызранка, ей удалось взять в себя в руки. В итоге они с Аркадием отлично подружились. Катя отозвалась о своем напарнике по фотосессии, как "очень милой, дружелюбной змейке", которая не вредничала и отлично отработала свою роль".

Добавим, необычная фотосессия в восточном стиле прошла в районе Кашпир-Рудника. Екатерина позировала в образе восточной красавицы, облачившись в специальный костюм. Девушка говорит, что сама придумала такую фотосессию. А воплотить задумку помогли Екатерина Кураева, Ольга Айназарова, Елена Савинова, фотографы Араик Айриян и Александр Калькаев, а также удав из шоу NatrixTribe.

- Без них мы бы не смогли запечатлеть всю эту красоту. Следующая съемка пройдёт уже на будущий год. За это время мы ещё лучше подготовимся в плане костюмов, аксессуаров. И снимки будут ярче, разнообразнее и интереснее, - подытожила наша героиня.








Фото: Екатерина Свечкова - специально для КТВ-ЛУЧ